Основной

ძიება

კონტაქტი

Михаил Саакашвили не намерен продолжать участие в грузинской политике и надеется на справедливое решение - Призываю всех воздерживаться от зарабатывания политических очков на здоровье Миши - Гиули Аласания

გიული ალასანია
1669978290
Политика

Михаил Саакашвили не намерен продолжать участие в грузинской политике в каком-либо виде и надеется на справедливое решение - призываю всех воздерживаться от зарабатывания политических очков на ухудшившемся здоровье Михаила Саакашвили, - заявление об этом распространяет в соцсети Гиули Аласания.

По ее словам, любые спекуляции вредят здоровью Михаила Саакашвили. Она призвала всех уважать достоинство бывшего президента Грузии и его семьи.

«Мы хотим четко и понятно выразить нашу позицию, президент Михаил Саакашвили не обвиняет власти Грузии в отравлении. Если смертельное отравление действительно произошло, то здесь след и стиль иностранного государства, которое считает Мишу врагом.

В Америке эти тесты проводились в лучшей лаборатории и анализировались лучшими токсикологами.

Разумеется, они очень бережно и заботливо ​​относятся к своей репутации и ни в коем случае не отнеслись бы к этому вопросу поверхностно.

В любом случае – это провокация против грузинского государства.

Призываю всех воздерживаться как от того, чтобы тянуть руки в политических целях, так и от зарабатывания политических очков на ухудшившемся здоровье Михаила Саакашвили.

Тут решается вопрос жизни и смерти президента Грузии, Михаила Саакашвили и я прошу всех проявить максимальную сдержанность.

Михаил Саакашвили не собирается продолжать участие в грузинской политике в каком-либо виде и надеется на справедливое решение. Давайте помнить, что любые спекуляции вредят и без того пошатнувшемуся здоровью Миши, прошу, уважайте достоинство Михаила Саакашвили и его семьи», - говорится в заявлении Гиули Аласания.