Основной

ძიება

კონტაქტი

С 1 декабря до конца недели движение транспорта по проспекту Меликишвили будет полностью ограничено

მოძრაობა შეზღუდულია
1669799820
Общество

«В рамках реабилитации проспекта Меликишвили в ближайшие дни будет уложен последний слой асфальтового покрытия, в связи с чем, с 00:00 1 декабря до конца недели будет полностью ограничено автомобильное движение на данном участке дороги», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании столичного правительства.

По его словам, территория вокруг Тбилисского государственного концертного зала (филармонии) вчера была перекрыта, а сегодня дорожные работы уже завершены и движение транспорта восстановлено.

«Реабилитация проспекта Меликишвили подошла к концу. На этой неделе мы уложим последний слой асфальтобетонного покрытия. Из-за указанных дорожных работ, этой ночью, с 00:00 и до конца недели движение транспорта по проспекту Меликишвили будет полностью ограничено. Движение будет разрешено по схеме, которая действовала до начала реабилитации проспекта – движение по Варазисхеви будет двухсторонним, автомобили, следующие с проспекта Чавчавадзе, смогут двигаться вниз по Варазисхеви. Это будет временно, так как к концу недели дорожные работы будут полностью завершены», — отметил мэр Тбилиси.